Проводка для музыки в авто. Основные моменты.

Один из серьезных этапов, к которому подойдет каждый в сфере автозвука-это проводка. Ведь при инсталляции часто возникают трудности, подводные камни и тд.

На плюс и минус берем Кг 35 сечения

В миникупере британцы позаботились об дополнительном отверстии под провода.

В любом другом можно рассверлить отверстие, или часто кидают провод в тоже отверстие, из которого идет коса ЭБУ.

Проводка для музыки в авто. Основные моменты.Проводка для музыки в авто. Основные моменты.Проводка для музыки в авто. Основные моменты.Проводка для музыки в авто. Основные моменты.

Обжимной накоечник массы был покрашен.

Все провода были аккуратно смотаны в пучек с помощью хомутов (стяжек)

Если есть возможность.  То рекомендуется обмотать все провода черной «полосой» по спирали пучка проводов.  Называется эта полоса -Маделин.

Продается вместе с шувоизоляционными материалами. А нужна она для того что бы пучек проводов не бил о кузов.Проводка для музыки в авто. Основные моменты.Проводка для музыки в авто. Основные моменты.Проводка для музыки в авто. Основные моменты.

Колбу предохранителей установили к панели на болты.Проводка для музыки в авто. Основные моменты.Проводка для музыки в авто. Основные моменты.

Проводка для музыки в авто. Основные моменты.Проводка для музыки в авто. Основные моменты.Проводка для музыки в авто. Основные моменты.Проводка для музыки в авто. Основные моменты.Все собрали. Запустили для проверки наводок. Потому что были подозрения. Но их не нашлось.  Все играет и поёт!

Как вам статья?

Читайте также:  Перемотка катушки сабвуфера Pioneer TS-W304R своими руками.
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Поделки своими руками для автолюбителей
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: